«Готэк-Литар» выпустил новую упаковку яиц, которой уступают даже европейские упаковки.

Пластиковая упаковка  Компания «Готэк-Литар», которая находится в городе Железногорск Курской области, выпустила новый вид упаковки для яиц. Как сообщают эксперты, десятиместный контейнер намного превышает европейскую упаковку по качеству. Пока что отзывов от потребителей нет, так как упаковка еще не встала на полки магазинов, но, ожидается, что народные потребители останутся довольными новинкой.

 

Директор предприятия «Готэк-Литар» передает нам следующие слова: «Наша новая упаковка выгодно отличается от других продуктов линейки розничных контейнеров. В частности, за счет оптимизации конструкции и применения новых экологически чистых видов бумажного сырья и различных добавок были улучшены качественные характеристики и потребительские свойства продукта: повышена жесткость контейнера и надежность его закрывания, обеспечивающие сохранность яйца при его хранении и транспортировке».

Кроме этого, новая упаковка отличается от старых своими эстетическими свойствами. Прежде всего, об этом говорит цветная наклейка, которая дает всю информацию о упаковке. Специалисты считают, что яркий и не очень сложный дизайн упаковки будет привлекать покупателей. То есть спрос на такие упаковки ожидается большой.

Скажем несколько слов о компании «Готэк-Литар». Еще в две тысячи первом году эта компания первой в России выпустила десятиместные бумажные упаковки для яиц. В последующие годы они придумали двенадцати и пятнадцатиместные контейнеры. И, как сообщают представители «Готэк-Литар», они не собираются на этом остановиться. Ожидается, что в ближайшем году компания сделает свою новую упаковку компактнее и удобнее.

Компания «Готэк-Литар» ведет свою работу так активно, что она находятся в списке лидеров во всем мире, выпускающих упаковки для яиц. Одним словом, «Готэк-Литар» — одна из гордостей нашей страны.

Комментирование закрыто.

26.09.2013 0:57:32