Лучшие упаковки России в 2013

Ежегодно в нашей стране определяется рейтинг самых лучших упаковок России. И в две тысячи тринадцатом году такой рейтинг был составлен. Этим занимался AdMe.ru и недавно они закончили свою работу. AdMe.ru составила сразу две рейтинговые таблицы. В первой из них разместились четырнадцать самых лучших реальных упаковок, а на второй выделяются одиннадцать лучших концептов.

Итак, первое место среди реальных упаковок России заняло молоко «Высоко-высоко».Отметим, что дизайн этой упаковки помог ей завоевать золото на мировом конкурсе упаковок. Второе место заняла мука Myllyn Paras. Также стоит отметить, что эта упаковка получила золото на конкурсе рекламы уже Восточной Европы. Опять же дизайн упаковки здесь сыграл главную роль. И на третьем месте находится вино Comon Sava. Несомненно, упаковка имеет стильный дизайн и при этом легок в применении.  А что касается остальных участников, то на четвертом месте находится водка «Абсолют», на пятом месте презервативы I’m Siberian, на шестом месте кетчуп  Heinz, на седьмом месте семечки «путевые», на восьмом месте консервы Sunfeel, на восьмом месте лимонад «Кое-что», на десятом месте вино El Mariachi, на одиннадцатом кружки Lipton, на двенадцатом месте снеки iCorn, на тринадцатом месте пиво «Жигулевское», и замыкает этот список колбасные снэки Sticado.
А что касается лучших концептов, то первое место здесь занимает сэндвичи Eat&Go. Эти сэндвичи имеют складывающуюся упаковку, за счет которого есть сэндвич можно в любом условии и не пачкаясь. На втором месте находится Водка Firewood. Упаковка очень похожа на полено, и на любом пикнике он будет украшать стол. При этом открывать его очень легко. И на третьем месте расположился упаковка для завода легких металлоконструкций. На таких упаковках нарисованы суровые звери, и каждый зверь подходит к отдельным шурупам.  А на четвертом месте находится мед HONEY, на пятом месте Колбаса для кошек, на шестом месте печень «Бла-бла», на седьмом месте пиво Old Guard, на восьмом месте спиртовой раствор, на девятом месте средства для ухода Arboris, на десятом месте пиво  Trophy и на одиннадцатом месте средство для мытья посуды CEO.

Комментирование закрыто.

26.09.2013 0:57:32