Несколько десяток иностранных сухпайков нашли на границе России с Украиной.

32

Двадцать шестого июня стало известно, что на границе Ростове с Украиной были найдены несколько странные упаковки сухпайоков, которые включают в себя иностранные знаки. Среди этих знаков есть и эмблема министерства обороны США. Эти находки обнаружили ученые из центра РАН.

 

Ученые проводили свои экспедиции на границе Ростова, где нашли эти интересные упаковки. Изготовителем данных сухпайков является США, но недалеко от этой же местности нашлись еще пара упаковок, изготовителями которого являлась Украина. Примечателен тот факт, что дата выхода данных сухпайков – седьмое июня две тысячи четырнадцатого года.

Главный член делегации с точностью сообщил, что они нашли всего восемнадцать меню на всех пакетах, среди которых были черепаховый суп, шоколад, мясо, свинина и курица. Кроме того другой член экспедиции сказал, что кроме упаковок, на территории были найдены несколько термоустойчивых ложек. Ложки это были, так сказать, военные, маскировочного цвета. Глава экспедиции также сообщил, что пока упаковки не будут отправлены на экспертизу. Вообще начальство уверено, что солдаты украинской армии пытались проникнуть на нашу территорию. Стоит напомнить, что недавно тринадцатое июля, украинская бронетехника по каким-то причинам оказалась на границе с Россией. При этом военным Украины пришлось спасаться бегством от пограничников Российской Федерации.

Но по каким причинам украинские силовики пересекают нашу границу? Этим вопросом задаются многие. Как предполагают многие люди, вооруженные силы Украины спасаются от нападений ополченцев. Ведь на территории России они не имеют права совершать боевые действия. Но некоторые люди утверждают, что военные прячутся не от ополченцев, а от членов группы «Правый сектор».

P.S. Мы видим как сильно разворачиваются события на Украине. И даже обычные упаковки помогают решить такие большие проблемы.

Комментирование закрыто.

26.09.2013 0:57:32