Специальные упаковки для переезда: компания Velar объявила о скидках на такие упаковки в честь Нового Года

ypakovka1  Наверняка, не многие слышали про упаковки для переезда. Да-да, такие существуют, только мало, кто об этом знает. Одна из самых известных компаний в этой области – компания Velar, как раз занимается продажей таких упаковок. Если вы не слышали о таких упаковках и уж тем более о такой компании, то не надо пугаться: такие упаковки стоят недорого. Наоборот, это очень удобно и выгодно, чем таскать все ваши вещи по отдельности. Так как в Новый год многие семьи и организации принимают важные решения (как-раз-таки чаще всего переезды), компания Velarрешила сделать скидку десять процентов на покупки любого вида упаковок.

Теперь расскажем обо всех удобствах таких упаковок. Обычно в магазинах упаковок, готовые комплекты упаковок для переезда рассчитываются на однокомнатные, двухкомнатные и даже на трехкомнатные квартиры.

Например, у компании Velar имеются основные три набора для переезда. Первый набор включает в себя пузырчатую пленку, коробки разных размеров (с защитой от ударов), скотч, маркер, упаковочные ножи, до трех больших сумок и шпагат. Все это более чем достаточно, чтобы упаковать все необходимые вещи (в том числе хрупких), и перевезти в другое место даже на грузовике (можно не бояться за свои вещи, в таких упаковках с ними ничего не случится).

Второй набор отличается от первого только наличием упаковочной бумаги и дополнительной пленки. Третий набор, который предназначен для переезда с трехкомнатной квартиры, включает в себя, помимо всего сказанного, еще три сумки, еще больше пленок и упаковочной бумаги.

Отметим, что компания Velar доставляет заказ по всей Москве в течение одного дня. Поэтому можете смело заказывать упаковки для переезда в интернет-магазине Velar. Если же вы не доверяете таким упаковкам, то можете почитать отзывы в интернет-магазине компании, которые оставили реальные люди, когда-то заказывавшие товары в этом магазине.

Комментирование закрыто.

26.09.2013 0:57:32