Стартует одиннадцатый международный конкурс на лучшую этикетку “ГрандЭтикет — 2015”

ypakovka1  “ГрандЭтикет” имеет свою интересную историю. Уже с тысяча девятьсот девяносто пятого года данный конкурс набирает обороты, и с каждым годом он становится все известней. В этом году конкурс проводится уже одиннадцатый раз.

 

Конкурс стал известным благодаря работе выставки “Этикетка”. Именно из-за них отечественный рынок каждый год наполняется новыми и с каждым годом более эксклюзивными этикетками. Вообще, благодаря “ГрандЭтикету” в стране популяризовалась печать этикеток.

В две тысячи четвертом году конкурс был официально признан международным и с тех пор в нем могут участвовать все желающие и даже иностранные люди. А в жюри обычно сидят эксперты из Великобритании и Голландии.

В последние три года конкурс ппроводили при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Тогда все церемонии награждения и выставки проходили в конференционном заледанной палаты.

А вот в этом году конкурс решили проводить совместно с международной выставкой «BevialeMoscow». Это выставка называется «Технологии производства напитков». По мнению организаторов, такой формат поможет повысить уровень конкурса и позволить вывести на новый уровень этикеточную продукции России.

Как обычно, организаторами конкурса является журнал «Тара и упаковка», а вместе с ними и «Национальная конфедерация упаковщиков». Важно отметить то, что в конкурсе имеют право участвовать разные дизайн-студии, студенты дизайнерской кафедры, типографии и фирмы, производители напитков, продуктов питания и товаров народного потребления. Работы для участия в конкурсе принимаются до семнадцатого сентября, так что еще есть время для желающих поучаствовать.

И, конечно же, награды. Победителям в каждой номинации будут вручены золотые, серебряные, бронзовые медали и дипломы. Специальный диплом участника получит каждый участник конкурса. Кроме того, работы победителей будут показываться на выставках по всему миру.

Комментирование закрыто.

26.09.2013 0:57:32